Фокс-Экспресс расширяет географию доставки товаров из интернет-магазинов

1520

Сервис «Курьерская доставка для интернет-магазинов» от компании «Фокс-Экспресс» недавно охватывал только крупные города-миллионники России, теперь к этому перечню присоединяется все ближнее и дальнее Подмосковье, более 90 населенных пунктов.

По словам генерального директора компании Всеволода Беркина, увеличение зоны доставки для клиентов интернет-магазинов – приоритетная задача в политике услуги на ближайшие несколько лет: «Предоставить возможность жителям отдаленных населенных пунктов России делать выгодные покупки – наша цель развития на ближайшее время». Теперь, когда доставка товаров из интернет-магазинов (клиентов «Фокс-Экспресс») стала доступной в ближнем и дальнем Подмосковье, команда курьерской компании приступает к следующему шагу расширения географии доставки.

Для владельцев интернет-магазинов интересным будет то, что компания «Фокс-Экспресс» предлагает сразу три схемы сотрудничества; доставку оплаченного товара, доставку товара с наложенным платежом и кассовым обслуживанием и доставку товара с приемом денег от клиента, по чеку магазина. Подобный спектр услуг позволяет интернет-магазинам не задумываться над вопросами логистики и приема денег и сосредоточиться на самом главном – продажах и удовлетворении запросов своих покупателей.

Количество интернет-магазинов в России сейчас насчитывает более 40 000, за последние годы этот рынок развивается стремительными темпами: в сети вы можете приобрести, все что угодно, начиная от модных гаджетов и книг и заканчивая одеждой и сложной электронной техникой, выбирая курьерскую службу «Фокс-Экспресс» интернет-магазин получает ряд преимуществ:

  • Гарантированная доставка по городам наших филиалов на следующий день после получения товара;
  • Рекордно короткие сроки доставки в крупнейшие города:
  • Кассовое обслуживание, получение наложенного платежа в крупнейших городах России
  • Телефонное согласование времени и даты доставки, SMS-информирование
  • Отслеживание статуса доставки по номеру накладной
  • Многофункциональный «Личный кабинет»
  • Персональный менеджер
  • Индивидуальный подход и гибкая ценовая политика

Более того, каждый интернет-магазин может получить уникальное коммерческое предложение, подходящее для его условий работы, гибкость в обслуживании своих клиентов – та черта, которая позволяет «Фокс Экспресс» успешно конкурировать с крупнейшими игроками рынка курьерских услуг.

 

 

Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новороссийск
Новосибирск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Саратов
Тюмень
Уфа
Челябинск
Омск
Волгоград
Воронеж
Симферополь
Пенза