«Фокс-Экспресс» принял участие в выставке MITT-2014

1154

Курьерская служба «Фокс-Экспресс» стала участником 21-й Московской международной выставки «MITT / Путешествия и туризм», которая прошла 19-22 марта в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

Форум собрал ведущих представителей российской туристической отрасли, которые анонсировали свои предложения на летний туристический сезон: новые программы, новые цены, новые направления!

Компания «Фокс-Экспресс» является членом Российского Союза туриндустрии и активно сотрудничает с предприятиями турбизнеса. На сегодняшний день постоянными клиентами «Фокс-Экспресс» в сфере экспресс-доставки документов и грузов являются более чем 200 туроператоров и турагентств из 20 регионов России. В их числе – такие гиганты туриндустрии как «Натали Турс», BSI Group, «Пегас Туристик» и другие.

Являясь официальным оператором экспресс-доставки документов и консульских грузов Сервисно-визовых Центров на территории России, компания «Фокс-Экспресс» использует самые эффективные и современные системы обеспечения безопасности перевозки и защиты персональных данных, и предлагает туроператорам и турагентствам специальные условия курьерского обслуживания.

Работавшие на стенде MITT сотрудники «Фокс-Экспресса» представили участникам форума пакеты курьерских услуг и специальные тарифы для предприятий, работающих в сфере туризма, а также презентовали возможности «Фокс-Экспресса» по обеспечению взаимодействия турфирм с Сервисно-визовыми центрами зарубежных стран в России.

«Фокс-Экспресс» - курьерская служба для турбизнеса!

 
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новороссийск
Новосибирск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Саратов
Тюмень
Уфа
Челябинск
Омск
Волгоград
Воронеж
Симферополь
Пенза