Компания «Фокс-Экспресс» примет участие в выставке «MITT – Путешествия и туризм»

1567

Компания «Фокс-Экспресс» примет участие в выставке «MITT – Путешествия и туризм», которая пройдет в столичном Экспоцентре 18-21 марта 2015 г. Представители компании будут работать на стенде А231 павильона №1.

«Фокс-Экспресс» будет представлена на MITTпод слоганом «Курьерская служба для турбизнеса».

– Являясь официальным оператором доставки документов Сервисно-Визовых Центров VFSGlobal, наша компания, как никто другой, владеет тонкостями логистических процессов турбизнеса, – говорит гендиректор ООО «Фокс-Экспресс» Всеволод Беркин. – Мы не только разработали графики доставки, максимально отвечающие интересам турфирм и их клиентов, но и внедрили целый комплекс мер обеспечения безопасности перевозки ценных документов – таких, как загранпаспорта туристов. Именно поэтому дипломатические миссии и визовые центры доверяют перевозку своих грузов компании «Фокс-Экспресс».

Ориентируясь на туристическую «нишу», «Фокс-Экспресс» предлагает представителям этого бизнеса линейку специальных тарифов, что позволяет туркомпаниям существенно экономить на доставке документов. На данный момент постоянными заказчиками курьерских услуг «Фокс-Экспресса» являются более 100 турфирм, включая таких крупных и известных туроператоров как BSIGroup, «Натали Турс», «Веди Тур» и др.

В рамках выставки MITT-2015 руководители компании «Фокс-Экспресс» планируют провести семинар для представителей турбизнеса на тему «Особенности логистики и курьерской доставки в сфере туристических услуг». О дате и времени проведения семинара будет объявлено позднее.

 

 

Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новороссийск
Новосибирск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Саратов
Тюмень
Уфа
Челябинск
Омск
Волгоград
Воронеж
Симферополь
Пенза