«Фокс-Экспресс» примет участие в ECOM-2016

1542

Курьерская служба «Фокс-Экспресс» примет участие в выставке ECOM-2016, которая пройдет в Москве, в выставочном центре «Сокольники» 25-26 мая 2016 г. Компания будет представлена на стенде D10 (Павильон №1).

Ежегодная выставка ECOM – крупнейшее в России и Восточной Европе мероприятие рынка розничной электронной торговли, проводимое информационным порталом Oborot.ru. На выставке владельцы торговых онлайн-ресурсов традиционно знакомятся с новыми технологиями интернет-ритейла, проводят переговоры с потенциальными подрядчиками и поставщиками услуг. Компания «Фокс-Экспресс», имеющая специальную линейку услуг и тарифов для предприятий e-commerce, второй раз примет участие в форуме.

– Курьерское и кассовое обслуживание интернет-магазинов стало одним из приоритетных направлений развития нашей компании, – говорит гендиректор ООО «Фокс-Экспресс» Всеволод Беркин. – Мы вышли на этот рынок относительно недавно, однако при этом внедрили самые современные и востребованные технологии взаимодействия с предприятиями e-commerce. Сегодня у нас уже достаточно большой пакет договоров с участниками этого рынка, мы готовы наращивать объемы сотрудничества.

Курьерская служба «Фокс-Экспресс» предлагает предприятиям услуги экспресс-доставки товаров по всей России с возможностью приема наличных наложенных платежей в более чем 100 населенных пунктах. Благодаря отлаженным технологиям, опыту работу с e-commerce и гибкой ценовой политике, компания предлагает своим клиентам действительно индивидуальные условия обслуживания и высокое качество услуг.

 

 

Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новороссийск
Новосибирск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Саратов
Тюмень
Уфа
Челябинск
Омск
Волгоград
Воронеж
Симферополь
Пенза