В Москве начала работу выставка ECOM-2015

1164

В столичном экспоцентре «Сокольники» (павильон №4) открылась крупнейшая выставка технологий и услуг для электронной коммерции ECOM. Курьрская служба «Фокс-Экспресс», специализирующаяся на экспресс-доставке товаров и кассовом обслуживании интернет-магазинов, представлена на стенде D2.1

– В первый же день выставка приятно удивила числом как экспонентов, так и посетителей, – говорит генеральный директор ООО «Фокс-Экспресс» Всеволод Беркин. – Похоже, кризис либо закончился, либо вовсе не коснулся такой современной и высокотехнологичной отрасли экономики как интернет-торговля.

Эффективные и, можно сказать, изящные инновационные решения – главное, чем запоминается этот форум. Всевозможные мобильные девайсы для приема платежей с помощью банковских карт; "роботы-фотографы" для создания анимированных 3D-моделей товаров; программные платформы, до предела автоматизирующие отношения между интернет-магазином и службой доставки, – это лишь часть арсенала современной электронной торговли, представленного на выставке.

– «Фокс-Экспресс» изначально создавался как курьерская служба нового поколения, – продолжает г-н Беркин. – Понятно, что мы не собираемся наблюдать за торжеством высоких технологий со стороны. И уже сегодня, осуществляя доставку товаров из интернет-магазинов, мы даем возможность как сотруднику магазина, так и получателю товара отслеживать каждый шаг доставки в режиме реального времени.

Выставка продлится два дня, 20 и 21 мая. Компания «Фокс-Экспресс» открыта к сотрудничеству и приглашает посетителей выставки на свой стенд.

 

 

Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новороссийск
Новосибирск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Саратов
Тюмень
Уфа
Челябинск
Омск
Волгоград
Воронеж
Симферополь
Пенза