Визовый центр на дому – реальность!

1150

С наступлением кризиса многие россияне или вовсе отказались от дальних путешествий, или стали планировать эти путешествия самостоятельно. С бронированием билетов и гостиниц проблем сегодня нет: все это можно легко и быстро купить через интернет. Но как быть с визой?

Посольства и консульства пошли навстречу россиянам: теперь и визу во многие европейские страны можно получить, не вставая с дивана!

Как показывает печальный опыт, за рекламой «содействия» в получении виз, которой пестрит интернет, нередко скрываются мошенники. Чтобы защитить россиян от подобных рисков, официальные Визовые Центры создали свой собственный сервис дистанционной подачи документов на визу.

Единственным законным оператором услуги является компания «Фокс-Экспресс» – об этом написано в форме заказа на сайтах визовых центров (см. фото).

Подать документы на дому или в офисе можно при оформлении виз в Испанию, Германию, Швецию, Болгарию, Польшу, Австрию, Грецию, Чехию, Данию, Португалию, Мальту, Норвегию, Бельгию, Нидерланды, Хорватию, Словению, Литву. Жители Санкт-Петербурга также могут воспользоваться услугой при получении визы в Эстонию.

Процедура подачи документов на дому практически ничем не отличается от такой же процедуры в Визовом центре. К заявителю приезжает не просто курьер, а опытный визовый специалист, который внимательно проверяет все документы на предмет соответствия требованиям Консульства. Поэтому отказа из-за случайной ошибки можно не бояться.

А когда заявление будет рассмотрено Консульством, тот же курьер-специалист привезет вам обратно паспорт с уже проставленной в нем визой.

В общем, пользуйтесь на здоровье!

 

 

Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новороссийск
Новосибирск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Саратов
Тюмень
Уфа
Челябинск
Омск
Волгоград
Воронеж
Симферополь
Пенза